Домжале - Табор прогноз на матч

29-07-2022, 03:34
39
0
Домжале  ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)  Табор 
ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)
Домжале 30 июля 21:15 Табор

Многие футбольные болельщики все еще ждут начала ведущих европейских национальных чемпионатов. К счастью, ждать осталось совсем немного времени. А пока давайте обратим внимание на третий тур чемпионата Словении, в котором “Домжале” примет “Табор Сежана".

Предварительный просмотр статистики матча Домжале - Табор Сежана:

“Табор Сежана” проиграл оба матча сезона. Вы можете сделать ставку на F1 (0) с коэффициентом 1,55.

У хозяев в среднем 9,5 угловых за матч, у гостей - 6,5. На ТМ можно поставить 10 угловых.

Прогноз на матч Домжале - Табор Сежана:

Нас ждет довольно интересное противостояние, даже если обе команды далеки от идеальных кондиций и высоких мест в турнирной таблице. Давайте обратим внимание на то, что у обеих команд есть проблемы в атаке, и в их матчах мало ударов с углового флажка. В играх с участием гостей в среднем разыгрывается всего 6,5 угловых, и это самый низкий показатель чемпионата. В матчах хозяев было подано 9,5 угловых. Исходя из этого, вы можете поставить 10 углов на ТМ.

У обеих команд был ужасный старт текущего сезона. "Табор Сежана” проиграл оба стартовых матча, забив всего один гол. Гости замыкают промежуточное турнирное положение. У хозяев всего одно очко, и они находятся на предпоследнем месте. Однако за все восемь очных матчей на поле "Домжале", которые команды провели между собой, хозяева ни разу не знали поражений. Мы надеемся на продолжение такой статистики. Наш прогноз - F1 (0) с коэффициентом 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры