Напредак - Явор прогноз на матч

29-07-2022, 03:32
24
0
Напредак  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Явор 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Напредак 30 июля 22:00 Явор

В календаре 4-го тура чемпионата Сербии запланирована встреча "Напредака" и "Явора" 30 июля. Стартовый свисток в матче на стадионе “Молодость" прозвучит в 21:59 по московскому времени. Команды-соперники в текущем чемпионате не рассматриваются в качестве кандидатов на призовые места. Удастся ли хозяевам поля добиться первой победы в текущем чемпионате?

Предварительный просмотр статистики матча “Напредак” — "Явор":

В четырех из последних пяти матчей с участием "Напредака" в финале была зафиксирована ничья фрагменты матчей. В этой игре можно сделать ставку на ничью в первом тайме.

На старте этого сезона футболисты “Явора” играют крайне агрессивно, получая в среднем по 4 желтые карточки за матч. Поэтому разумно включить в эту встречу 3,5 LC2B.

Прогноз на матч Напредак — Явор:

В трех из последних четырех личных встреч команд была зафиксирована ничья. На старте чемпионата также сложно выделить фаворита в противостоянии “Напредака” и “Явора”, поэтому разделение очков в этой игре кажется вполне вероятным. Более того, оба участника матча сейчас испытывают серьезные проблемы в творческих действиях.Поэтому разумно ставить на ничью в этом матче с коэффициентом 3,30.

“Напредак” и “Явор” долгое время предпочитают играть в обороне. Поэтому вряд ли стоит ожидать обоюдоострого футбола в очном противостоянии этих соперников. Мы считаем, что в этой встрече будет мало голевых моментов. Более того, лучший нападающий хозяев поля все еще находится в лазарете.

Мы рекомендуем в этой игре ставить ТМ 2,5 мяча с коэффициентом 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры