Спартак - Вождовац прогноз на матч

29-07-2022, 03:31
51
0
Спартак  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Вождовац 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Спартак 30 июля 22:00 Вождовац

В рамках 4-го тура сербской Суперлиги футболисты "Спартака" и "Вождоваца" встретятся 30 июля. Начало матча на городском стадионе Суботицы запланировано на 21:59 по московскому времени. Соперники на старте этого сезона еще не знают поражений. Кто продолжит свою беспроигрышную серию по итогам этой встречи?

Предварительный просмотр статистики матча "Спартак Суботица" — "Вождовац":

Хозяева на старте этого сезона предпочитают действовать жестко, получая в среднем по 3 желтые карточки за матч. На это противостояние можно сделать ставку ЖК1Б 2,5.

В последних трех матчах с участием “Вождоваца” в стартовых отрезках матчей была зафиксирована ничья. Поэтому на это событие разумно делать ставку на ничью в первом тайме.

Прогноз на матч "Спартак Суботица" — "Вождовац":

Первые матчи текущего чемпионата наглядно продемонстрировали, что у "Спартака" и "Вождоваца" слабая фланговая атакующая игра. Поэтому естественно, что они подают 2,7 и 3,7 угловых ударов в среднем за матч соответственно — один из лучших показателей в Лиге. Наверняка, даже в их очном противостоянии зрители ждут вязкой игры преимущественно в центре поля. Логично в этой встрече учитывать коэффициент UGLM 6,5.

“Спартак" и "Вождовац" сосредоточены исключительно об оборонительной тактике игры. Поэтому в личной встрече этих команд наивно ожидать результативного футбола. Участники этой встречи будут больше озабочены надежностью своих владений, чем созданием голевых моментов. Более того, уже на старте чемпионата оба клуба имеют потери среди атакующих игроков.

Мы рекомендуем в этой игре ставить ТМ 2,5 мяча с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры