Мидлсбро - Вест Бромвич прогноз на матч

29-07-2022, 03:29
32
0
Мидлсбро  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Вест Бромвич 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Мидлсбро 30 июля 19:30 Вест Бромвич

"Мидлсбро" примет "Вест Бромвич Альбион" в первом туре нового сезона чемпионата Англии. Поединок между ними состоится 30 июля 2022 года на стадионе "Риверсайд".

Предварительный просмотр статистики матча "Мидлсбро" – "Вест Бромвич"

Хозяева подают в среднем 6,15 угловых за игру, а гости – 4,75. Эти цифры и данные говорят в пользу ставок на тотал больше (9,5) угловых ударов за матч.

"Мидлсбро" получает в среднем 1,9 ЖК-дисплея за игру, а "Вест Бромвич Альбион" - 1,45. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на тотал больше (2,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч "Мидлсбро" – "Вест Бромвич Альбион"

В прошлом сезоне визави боролись за место в плей-офф, но в итоге провалили свои попытки и остались за пределами первой шестерки команд. Летом клубы активно работали над усилением своего состава, и в новом розыгрыше чемпионата они снова будут бороться за шанс вернуться в Премьер-лигу.

Очень сложно предсказать результат в таких матчах, особенно когда это первый матч нового сезона. Поэтому мы предлагаем играть с хорошим коэффициентом и ставить на ничью за 3,30.

Кроме того, вы можете рассмотреть вариант ставки на тотал больше (9,5) угловых ударов за матч. "Мидлсбро" подает в среднем 6,15 угловых за игру, в то время как "Вест Бромвич Альбион" подает 4,75.

Наш выбор: ничья с коэффициентом 3,30.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры