Линкольн - Эксетер прогноз на матч

29-07-2022, 03:29
35
0
Линкольн  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Эксетер 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Линкольн 30 июля 17:00 Эксетер

В первом туре английской Первой лиги игроки "Линкольна" и "Эксетера" сразятся 30 июля. Встреча на стадионе "Лайнер" начнется в 17:00 по московскому времени. Перед стартом чемпионата руководство обеих команд не декларировало амбициозных целей на сезон. Смогут ли хозяева поля обыграть новичка Первой лиги в стартовом матче?

Предварительный просмотр статистики матча Линкольн — Эксетер:

В трех из последних четырех матчей "Линкольна" в финальных отрезках игр было забито как минимум два гола. В этом матче можно сделать ставку на 1,5 гола во втором тайме.

Игроки "Эксетера" за последние 20 матчей в среднем наносили 6,5 угловых ударов за игру — один из лучших показателей в Лиге. Поэтому хорошим вариантом ставки здесь был бы угол 5,5.

Прогноз на матч Линкольн Сити — Эксетер Сити:

“Дьяволы” и “Греки” в прошлом сезоне стремились часто угрожать воротам соперника, нанеся 13,3 и 12,7 соперника в последних 20 матчах. В межсезонье команды соперников усилились игроками линии нападения, поэтому игроки "Линкольна" и "Эксетера" будут действовать еще более агрессивно в атаке. Тестовые совпадения полностью подтверждают это предположение.Логично предложить ставку на ТБ (22,5) бросков по воротам в этой игре.

Хозяева поля очень хорошо усилились практически во всех линиях в межсезонье. Поэтому в противостоянии с новичком Первой лиги у них, безусловно, будет преимущество. Более того, в последние годы "Линкольн" считался домашней командой, набирая львиную долю очков на своем стадионе. В такой ситуации “дьяволы” должны набирать очки.

Мы советуем вам сделать ставку F1(0) в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры