Оденсе - Мидтьюлланд прогноз на матч

28-07-2022, 05:09
105
0
Оденсе  СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)  Мидтьюлланд 
СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)
Оденсе 29 июля 20:00 Мидтьюлланд

"Мидтьюлланд” стал настоящим открытием в прошлом сезоне и в какой-то момент остался единственной командой в чемпионате, которая действительно боролась с "Копенгагеном". Видимо, наступил синдром второго года. Перед началом квалификации ЛЧ были покрыты проблемы в чемпионате – всего одно очко в двух матчах.

Предварительный просмотр статистики матча Оденсе – Мидтьюлланд

Хозяева прошлого чемпионата подавали в среднем 4,82 угловых за матч. У гостей этот показатель составляет 5,45. Логично принять УГОЛ ТБ (10,5) за 1,85.

”Оденсе" получил 1,95 горчичников за матч. У гостей этот показатель составляет 1,48. Мы не ждем здесь тяжелой игры – берем ЖК TM (4,5) за 1,85.

Прогноз на матч Оденсе – Мидтьюлланд

Обе команды довольно слабо стартовали в чемпионате – пока у обеих только одно очко в их активе. А у лидеров уже есть 6. Нельзя отпускать соперников с самого начала, и в этом матче обе команды будут бороться за три очка. Оба забили в предыдущих двух турах – мы ставим на то, что оба забьют по 1,75.

Это противостояние имеет довольно богатую историю. В прошлом сезоне гости выиграли дважды, но до этого "Оденсе" цеплялся даже в гостях. В последний раз команды встречались непосредственно перед началом сезона 25 июня. Тогда гости выиграли (3:2), а после перерыва забили все три гола. Мы ставим на тотал более 2,5 за 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры