Гонвед - Залаэгерсег прогноз на матч

28-07-2022, 05:08
69
0
Гонвед  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Залаэгерсег 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Гонвед 29 июля 21:00 Залаэгерсег

Следующий чемпионат в Венгрии начинается с матча сильных середняков. Хотя в прошлом чемпионате Гонвед обеспечил себе прописку в элите только в финальном раунде. Тем не менее, это команды с огромной историей и приличной фанатской базой. В новом сезоне они поставят перед собой задачу пробиться в квалификацию Лиги конференций.

Предварительный просмотр статистики матча Гонвед – Залаэгерсег

“Залаэгерсег” - довольно правильная команда. Ни разу за последние 10 матчей прошлого сезона не было получено более 2 ЖК, хотя команда боролась за выживание. Мы ставим на ЖК-ТМ (4,5) за 1,80.

Хозяева в среднем подавали 4,38 угловых за игру. У Залаэгерсега этот показатель чуть выше – 4,51, но в целом объединенными усилиями команде вряд ли удастся пробить тотал (10) за 1,80.

Прогноз на матч Гонвед – Залаэгерсег

Обе игры прошлого сезона оказалось продуктивным. В чемпионате в двух очных матчах команды забили по 8 мячей на двоих. Учитывая старт сезона и предсезонные встречи, игра вполне может оказаться открытой. Хороший коэффициент дается на тотал более 3 голов – 2,35. Ты можешь рискнуть.

В прошлом сезоне команды встречались трижды. Одна партия закончилась вничью, и Гонвед был сильнее дважды. Хозяева и на этот раз выглядят фаворитами. Несмотря на. Что гости обыграли "Милан" в предсезонных матчах, то здесь они столкнутся с другим сопротивлением. Мы ставим на P1 за 2.00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры