Астана - Ракув прогноз на матч

27-07-2022, 03:17
89
0
Астана  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Ракув 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Астана 28 июля 18:00 Ракув

В первом матче четвертьфинала квалификации Лиги конференций "Астана" полностью провалилась, уступив на выезде польскому "Ракову" со счетом 0:5. Сможет ли команда из столицы Казахстана хоть немного реабилитироваться после такой ужасной игры? Мы узнаем 28 июля в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Астана" - "Ракув":

"Астана" в этом сезоне наносит в среднем 4,53 точных удара по воротам соперника за игру. Ракув также позволяет вам проверять своего вратаря в среднем всего 3,32 раза за матч. Учитывая, что в первом матче казахстанская команда не нанесла ни одного точного удара, вполне можно сделать ставку на IT1M(3,5) на удары в створ ворот.

"Ракув" в прошлом сезоне попадал в положение "вне игры" в среднем 1,79 раза за 90 минут. Чем не повод ставить на IT2M(2.5) в офсайде?

Прогноз на матч Астана - Ракув:

"Астана" пропустила первый гол в первом матче четвертьфинала уже на четвертой минуте, но игрок соперника был удален на 21-й. Однако команда из Нурсултана этим не воспользовалась и даже умудрилась пропустить большинство из них. После того, как команды сравняли счет на 61-й минуте, Ракув еще активнее пошел вперед и довел счет до неприличного. Учитывая отвратительную игру "Астаны" в первом матче, ставка на П2 с коэффициентом 2,26 выглядит вполне неплохо.

"Ракув действительно провел почти образцовый матч, и теперь польская команда может сбавить обороты и даже ротироваться, ведь одной ногой она уже в полуфинале квалификации. Удивительно, что при таком счете Ракув нанес всего четыре угловых удара за 90 минут. Учитывая, что "Астана" вообще не приблизилась к угловому флажку, ставка на угловой (9.5) за 1.88 выглядит очень многообещающе.

"Астана" в этом сезоне очень хороша в домашних матчах - в девяти матчах во всех турнирах команда одержала семь побед. В то же время столичная команда не смогла забить только в одной встрече. Конечно, речь не идет ни о каком прохождении в следующий раунд квалификации, но хозяева определенно должны быть достойны хотя бы одного-двух голов. Наш прогноз - IT1B(1) с коэффициентом 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры