Пайде - Арарат-Армения прогноз на матч

27-07-2022, 03:16
63
0
Пайде  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Арарат-Армения 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Пайде 28 июля 19:00 Арарат-Армения

Во втором матче квалификации Лиги Конференции "Пайде" примет "Арарат-Армения". Матч состоится 28 июля в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Пайде - Арарат-Армения:

“Пайде выиграл семь из последних десяти домашних матчей по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГОЛ П1.

“Арарат-Армения выиграл 13 из последних 16 матчей на выезде. Вы можете сделать ставку на П2 с коэффициентом 2,17.

Прогноз на матч Пайде - Арарат-Армения

В первом матче Пайде сумел отыграться и не пропустил, хотя у соперника было много моментов. Ситуация кардинально в этом матче не изменится, хотя “Арарат-Армения” на выезде будет играть более осторожно в обороне. Стоит обратить внимание на желтые карточки, всего их было четыре в первом матче, на этот раз ожидается не меньше, ведь в ответных матчах “горчичников” судьи обычно показывают больше, к тому же интрига все равно присутствует, так что можно делать ставки на корпус и коммунальные услуги (3,5).

Хозяева поля теперь примерно будут понимать, как играют гости, но все же индивидуальный класс отдельных игроков клуба из Армении намного выше, это, конечно, повлияет на количество голевых моментов. В первом матче гости нанесли 11 бросков против трех у хозяев, на этот раз мы снова считаем, что преимущество на стороне гостей, сейчас "Арарат-Армения" находится в отличной форме. Прогноз на матч - F2(0) с коэффициентом 1.70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры