Маккаби Нетания - Истанбул Башакшехир прогноз на матч

27-07-2022, 03:12
53
0
Маккаби Нетания  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Истанбул Башакшехир 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Маккаби Нетания 28 июля 19:45 Истанбул Башакшехир

"Маккаби Нетания" примет "Истанбул Башакшехир" во втором матче квалификации Лиги конференции. Матч состоится 28 июля в 19:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Маккаби Нетания" - "Истанбул Башакшехир":

Средний тотал угловых 8,75 в матчах с участием хозяев и 8,7 при участии гостей. Вы можете сделать ставку на УГОЛ ТМ(9,5).

Хозяева поля не проигрывали дома 12 матчей подряд. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1.60.

Прогноз на матч Маккаби Нетания - Истанбул Башакшехир

В первом матче Маккаби отбивался как мог, хозяева поля получили много желтых карточек, было даже удаление, но им удалось сохранить ничью 1:1. На этот раз сценарий матча будет похожим, турецкий клуб будет доминировать даже на выезде и можно снова посмотреть на “горчичники”, ведь интрига все равно сохраняется. В первом противостоянии их было восемь, на этот раз, учитывая средний тотал рефери на ЖК, можно поставить на ЖКХ (4,5).

“Маккаби” на выезде нанес один удар в створ, который стал голом, а “Истанбулу” удалось огорчить соперника лишь однажды, хотя гости тогда нанесли 12 бросков, из которых пять пришлись в створ ворот. В составе “Истанбула” больше высококлассных исполнителей и нет никаких сомнений в том, что гости забьют, но мы рискнем сделать ставку на то, что гости отличатся как минимум в два раза. Прогноз на матч - IT2B(1.5) с коэффициентом 2,29.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры