АПОЭЛ - Ботев Пловдив прогноз на матч

27-07-2022, 03:11
52
0
АПОЭЛ  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Ботев Пловдив 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
АПОЭЛ 28 июля 20:00 Ботев Пловдив

Во втором матче квалификации Лиги Конференции АПОЭЛ примет пловдивский "Ботев". Матч состоится 28 июля в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча АПОЭЛ - Ботев Пловдив:

На своем поле АПОЭЛ в среднем подает 6,41 угловых. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(5.5).

В 13 из последних 17 выездных матчей "Ботева" было забито не более двух мячей. Вы можете сделать ставку на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.77.

Прогноз на матч АПОЭЛ - Ботев Пловдив

Первый матч был предельно точным, обе команды не рисковали и поэтому ожидаемая встреча завершилась со счетом 0:0. На этот раз АПОЭЛ уже должен действовать более эффективно в качестве хозяев поля и постараться победить. Стоит обратить внимание на “горчичники”, ведь на Кипре матчи с участием АПОЭЛА получаются богатыми на карточки, в среднем это 6,29 ЖК, к тому же Ботев на этот раз явно будет больше защищаться, чем в первом матче, так что только гости вполне могут попросить три и более карточек. Можно сделать ставку на ЖКХ(4,5).

В первой встрече команды на двоих нанесли всего пять ударов в створ ворот, на этот раз команды снова начнут тщательно прощупывать слабые места соперника с первых минут, но даже несмотря на то, что АПОЭЛ является самым фаворит, Ботев по-прежнему способен помешать сопернику легко и уверенно победить. Наш прогноз на матч - ТМ(2.5) с коэффициентом 1.77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры