ЦСКА София - Македония прогноз на матч

27-07-2022, 03:10
44
0
ЦСКА София  Лига конференций УЕФА  Македония 
Лига конференций УЕФА
ЦСКА София 28 июля 20:00 Македония

28 июля в Софии состоится ответный матч в рамках квалификации Лиги конференции, в котором местный ЦСКА сразится с македонской командой Георге Петрова. Стартовый свисток назначен на 20:00 по московскому времени. В первом матче этого противостояния голов забито не было – 0:0.

Предварительный просмотр статистики матча ЦСКА София - Македония Георге Петров:

В текущем сезоне в среднем в играх наносится одинаковое количество ударов. с участием софийского ЦСКА и Македонии – по 14. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал ударов меньше (15,5).

В этом сезоне на матч с участием ЦСКА фиксируется в среднем 3,67 офсайда. В последней очной встрече игроки только один раз попали в положение “вне игры". Поэтому вы можете сделать ставку на тотал офсайдов меньше (4).

Судья: Дэвид Кут (Англия)

В сезоне 2021/2022 Дэвид Кут обслужил 27 матчей в различных турнирах. В среднем английский судья показывал 4,48 желтых карточек за игру и фиксировал 23,37 фолов.

Прогноз на матч ЦСКА София - Македония Георге Петров:

В этом сезоне в среднем ЦСКА подает 5,75 угловых за игру, Македония Георге Петров – ровно три. В первом матче, проходившем в Северной Македонии, сборная Болгарии имела подавляющее преимущество по этому показателю – 9:3. Поэтому мы рекомендуем делать ставки на победу хозяев поля по количеству угловых ударов с учетом форы (-2).

В последнем матче, как мы уже говорили ранее, забитых мячей не было. В этом нет ничего удивительного. Ведь в Северной Македонии команды нанесли всего один удар в створ ворот на двоих, что очень мало! Теперь цена ошибки возросла, а это значит, что оба клуба постараются максимально надежно действовать в обороне, поэтому ответная встреча будет малоэффективной. Следует отметить, что в этом месяце в четырех из пяти (80%) матчей с участием ЦСКА было забито не более двух мячей. Поэтому наш прогноз - общее количество голов меньше (2,5) при коэффициенте 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры