Юргорден - Риека прогноз на матч

27-07-2022, 03:09
64
0
Юргорден  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Риека 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Юргорден 28 июля 20:00 Риека

28 июля в Стокгольме на Tele2 Arena состоится ответный матч квалификации Лиги Конкреции, в котором шведский ”Юргорден“ на своем поле примет хорватскую ”Риеку". Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени. 21 июля в Хорватии в первом матче этого противостояния шведские футболисты одержали волевую победу (2:1).

Предварительный просмотр статистики матча Юргорден - Риека:

В текущем сезоне в среднем, за игру с участием шведского “Юргордена” зафиксировано 3,38 офсайда, в матчах с участием хорватской “Риеки” игроки 2,5 раза попадают в положение “вне игры”. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал офсайдов меньше (4).

В этом сезоне в среднем за матч с участием “Юргордена” фиксируется 20,75 фолов, с участием “Риеки” – ровно 25. Поэтому вы можете сделать ставку на общее количество нарушений правил больше (19,5).

Судья: Снир Леви (Израиль)

В сезоне 2021/2022 Снир Леви обслужил 16 матчей в различных турнирах. В среднем израильский арбитр показывал 4,88 желтых карточек за игру, а также фиксировал 25,33 фола.

Прогноз на матч Юргорден - Риека:

“Юргорден” подошел к этому матчу в отличной форме. Команда из Стокгольма одержала шесть побед подряд. Но "Риека" не может похвастаться такими результатами – она проиграла в трех из четырех (75%) последних матчей. При этом даже в Хорватии, где местные клубы обычно играют гораздо лучше, чем на выезде, она умудрилась уступить “Юргордену”. Так что подопечные Карла Бергстранда должны снова обыграть этого соперника на своем поле. Поэтому мы рекомендуем делать ставки на победу хозяев поля с коэффициентом 1,81.

Однако вариант со ставкой на угловые выглядит более надежным. В текущем сезоне игроки “Юргордена” в среднем выполняют 4,63 угловых, игроки “Риеки” – ровно два. Следует отметить, что в Хорватии тогдашние хозяева не смогли заработать даже одного углового (“Риека” проиграла по угловым – 0:5). Было бы очень логично, если в Швеции "Юргорден" будет больше атаковать, а значит, снова превзойдет хорватский клуб по этому показателю. Наш прогноз - победа “Юргордена” на угловых с коэффициентом 1.50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры