Дженоа - Лацио прогноз на матч

26-07-2022, 14:11
107
0
Дженоа  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Лацио 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Дженоа 27 июля 19:00 Лацио

В рамках подготовительной кампании к новому сезону своих национальных лиг "Дженоа" и "Лацио" пересекутся на футбольном поле. Первый удар по мячу в матче будет нанесен 27 июля в 19:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Дженоа - Лацио:

В прошлом сезоне в матчах было зафиксировано в среднем 4,35 предупреждений. с участием хозяев поля и 4,5 в матчах с участием "Лацио". Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4).

Игроки гостей наносят примерно 12,55 ударов за встречу, а их будущие соперники - 11,25. Вы можете посмотреть ставку на тотал большего количества ударов (23,5).

Прогноз на матч Дженоа - Лацио:

В прошлом сезоне игроки "Лацио" сделали около 5,2 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как соперники хозяев подали около 5,1 угловых за то же время. Ожидая значительного преимущества гостей в предстоящем матче, можно сделать ставку на UGL2B (4,5).

"Дженоа” со свистком вылетела из Серии А по итогам прошлого чемпионата, показав худшую игру в лиге в атаке и ужасная игра на своей половине поля. Удивительно, но за два тайма клуб забил всего 0,47 гола, а пропустил 1,3. Сейчас хозяева готовятся к непростому сезону в Серии В и уже провели свою первую товарищескую встречу, сыграв против испанской “Мальорки". Итальянцы проиграли со счетом 0:1, пусть и пропустили не так много, но самое главное, что не забили. Их будущие коллеги, в свою очередь, провели два товарищеских матча, в обоих из которых смогли одержать победу. В тех противостояниях соперники были не самыми сильными, но если мы посмотрим, как будущие соперники играют друг против друга, то поймем, что для “Лацио” "красно-синие" не самая проблемная команда. Итак, в двух предыдущих матчах гости забили не менее трех мячей за 90 минут, а учитывая тот факт, что в розыгрыше 2021/2022 годов подопечные Маурицио Сарри поразили ворота соперников около 1,7 раза, предлагаем вам сделать ставку на IT2B (2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры