Нант - Ренн прогноз на матч

26-07-2022, 14:10
114
0
Нант  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Ренн 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Нант 27 июля 18:00 Ренн

27 июля запланирован товарищеский матч, в котором сразятся две французские команды - "Нант" и "Ренн". Стартовый свисток назначен на 18:00 по московскому времени. В сезоне 2021/2022 "Нант" занял девятое место в Лиге 1, "Ренн" - четвертое. Нельзя не отметить победу "канареек" в Кубке Франции, где они в финале обыграли "Ниццу" (1:0). Таким образом, в предстоящем сезоне "Нант" и "Ренн" будут представлять свою страну в Лиге Европы.

Предварительный просмотр статистики матча "Нант" - "Ренн":

В прошлом сезоне в среднем "Нант" контролировал мяч 44,58% времени, "Ренн" - 56,71%. При этом в прошлом сезоне красно-черные выиграли по этому показателю 77,5 процента матчей. Поэтому мы можем поспорить, что "Ренн" будет больше владеть мячом.

В прошлом сезоне в среднем за матч с участием "Нанта" было нанесено 8,09 броска в створ ворот, а с участием "Ренна" - 8,45. Кроме того, в последней очной встрече команды нанесли восемь ударов в створ ворот на двоих. Поэтому ставка на тотал ударов в створ ворот больше (7,5).

Прогноз на матч Нант - Ренн:

В этой встрече будет исполнено не менее десяти угловых. Только в прошлом сезоне в среднем за матч с участием любой из этих команд подавалось более десяти угловых. А также по отдельности “Нант" и “Ренн” заработали более 5,5 угловых ударов. Плюс следует отметить, что в предыдущей очной встрече команды подали одинаковое количество угловых – пять (всего десять). Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал угловых ударов больше (9,5).

Оборона ”Нанта" в этой предсезонке выглядит очень надежной. Да, он пропустил один гол от Генгама, но затем оставил свои ворота “сухими” в матчах против Кана и Лорьяна. В то же время "Ренну" сложно забивать голы в противостояниях с "канарейками" – с 2021 года команды соревновались друг с другом четыре раза, и во всех случаях красно-черные забивали меньше двух раз. Поэтому наш прогноз таков, что индивидуальный тотал голов "Ренна" будет меньше (1,5). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры