Эльче - Хетафе прогноз на матч

26-07-2022, 14:09
80
0
Эльче  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Хетафе 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Эльче 27 июля 11:30 Хетафе

Товарищеская встреча между "Хетафе" и "Эльче" состоится 27 июля в 11:30 по московскому времени. Подопечные Франсиско выиграли две очные встречи подряд. Смогут ли номинальные хозяева помешать сопернику победить на этот раз?    

Предварительный просмотр статистики матча "Хетафе" - "Эльче":

В среднем "Хетафе" подает 3,3 угловых за встречу, "Эльче" - 3,95. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ (9,5).  

Средний балл "Хетафе" по ударам в створ ворот - 3,1, "Эльче" - 2,45. Вы можете поставить на тотал менее 8,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч Хетафе - Эльче:

Для начала давайте рассмотрим вариант ставок на желтые карточки. Если взять матчи, которые состоялись в течение текущего календарного года, то в среднем "Хетафе" получает 3,2 предупреждения за встречу. Средний индивидуальный тотал “Эльче" по количеству очков составляет 2,65. Мы должны ожидать, что в предстоящей игре мы увидим как минимум четыре предупреждения. Хорошим вариантом ставки было бы жилищно-коммунальное хозяйство (3). 

В рамках уже завершившегося сезона испанской Примеры оба клуба показали довольно скромные показатели по забитым голам. Но мы должны ожидать голов от предстоящей битвы. Не стоит забывать и о последней встрече этих клубов, где был побит тотал в 3,5 забитых мяча. Скорее всего, в предстоящей битве мы сможем увидеть как минимум три головы. Мы предлагаем поставить его на ТБ (2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры