Саутгемптон - Монако прогноз на матч

26-07-2022, 14:08
121
0
Саутгемптон  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Монако 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Саутгемптон 27 июля 21:45 Монако

27 июля состоится товарищеский матч, в котором английский "Саутгемптон" сыграет с французским "Монако". Стартовый свисток прозвучит в 21:45 по московскому времени. В сезоне 2021/2022 "Саутгемптон" занял 15-е место в английской Премьер-лиге, а "Монако" занял третье место в Лиге 1. Выиграют ли "Святые" впервые с 16 апреля 2022 года?

Предварительный просмотр статистики матча "Саутгемптон" - "Монако":

В прошлом сезоне в среднем в играх с участием "Саутгемптона" в створ ворот попадало 9,67 броска, с "Монако" – 8,37. Примечательно, что оба этих клуба наносили в среднем более четырех ударов в створ ворот за игру. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставок на большее количество ударов в створ ворот (7,5).

В прошлом сезоне в матче с участием "Саутгемптона" было зафиксировано в среднем 2,98 офсайда, в играх с участием "Монако" - 3,81. Поэтому вы можете поставить на тотал офсайдов больше (2,5).

Прогноз на матч Саутгемптон - Монако:

В прошлом сезоне в среднем за матч с участием Саутгемптона было показано 3,33 желтых карточки, за игры с участием Монако - 3,6. Учитывая, что это товарищеская встреча, команды вряд ли будут играть грубо. Поэтому ставка на тотал желтых карточек меньше (4).

"Саутгемптон" играет очень плохо. В двух последних матчах он соперничал с "Уотфордом" и скромной "Аустрией Клагенфурт", и ни в одной из этих игр английскому клубу не удалось отличиться результативными действиями (обе встречи завершились со счетом 0:0). Принимая во внимание Премьер-лигу, "Саутгемптон" не побеждал в девяти матчах подряд. А у "монегасков" всего одно поражение в текущей предсезонке за шесть матчей. Поэтому мы уверены, что французский клуб, по крайней мере, не проиграет. Наш прогноз - победа "Монако" с учетом гандикапа по голам (0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры