Страсбур - Кальяри прогноз на матч

26-07-2022, 13:07
101
0
Страсбур  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Кальяри 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Страсбур 27 июля 20:30 Кальяри

“Страсбург" и "Кальяри" пересекутся на футбольном поле в рамках товарищеского матча. Первый удар по мячу в матче будет нанесен 27 июля в 20:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Страсбург - Кальяри:

В прошлом сезоне в матчах было зафиксировано в среднем 3,75 предупреждения. с участием хозяев поля, а в матчах с участием "Кальяри" - 4,25. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Игроки гостей наносят примерно 12,4 удара за встречу, а их будущие соперники - 13,55. Вы можете подробнее рассмотреть ставку на тотал ударов больше (25,5).

Прогноз на матч Страсбург - Кальяри:

В прошлом сезоне игроки “Страсбурга” совершили около 4,55 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подали около 4,05 угловых за то же время. Зная, что и у первого, и у второго в среднем было меньше десяти угловых в общей сложности в матчах, мы можем поставить на УГЛОВОЙ (9,5).

“Кальяри” по итогам прошлого сезона в итальянской Серии А опустился на лигу ниже, показав ужасная игра в атаке и не лучшая игра на своей половине поля. Таким образом, за два тайма команда поразила ворота соперника всего 0,83 раза и вытащила из своих ворот 1,6 мяча. Примечательно, что из последних 30 сыгранных матчей у них всего семь побед, и одна из них была в товарищеском матче против итальянского клуба из Серии С. Будущий визави гостей, в свою очередь, в последнем чемпионате Первой французской лиги едва не дотянул до еврокубков, но показал более уверенный футбол. Следует отметить, что за 90 минут хозяева забили около 1,4 гола, а пропустили всего 0,97. Глядя на показатели прошлых розыгрышей, можно без сомнения сказать, что фаворитами являются подопечные Жюльена Штефана. Учитывая тот факт, что эта команда ни разу не проиграла за время своей подготовительной кампании, хотя и играла с соперниками посильнее “красно-синих”, мы сделаем ставку на П1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры