Тулевик - Таммека прогноз на матч

26-08-2021, 13:16
66
0
Тулевик  ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)  Таммека 
ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)
Тулевик 27 августа 18:30 Таммека

В пятницу, 27 августа, программу 22-го тура чемпионата Эстонии откроют команды “Тулевик” и “Таммека”своим очным матчем. Встреча начнется в 18: 30 по местному времени. В матче первого раунда между этими командами Тулевик выиграл со счетом 5:3.

Примерные составы на матч Тулевик - Таммека

“Тулевик": (4-1-4-1) Павлавскис; Ланг, Юкам, Огунгбе, Петрунин; Минтонго, Рийберг, Комиссаров, Тунканен, Демидов; Сааг.

Не сыграет: "Тулевик”: -.

“Таммека": (5-3-2) Тум; Алоэ, Таммик, Андерсон, Липп, Каппер; Пайе, Веельма, Лаабус; Коскор, Матас.

Не будет играть: "Таммека”: -.

Предварительный просмотр матча Тулевик - Таммека

В этом сезоне Таммека набрал только 20% от возможного количества очков. Вы можете поставить победу " Тулевика” в этой встрече.

В трех из последних пяти очных матчей между этими командами судьи показали четыре или менее желтых карточки за матч. Вы можете поставить в общей сложности менее 4,5 желтых карточек в этой встрече.

Прогноз на матч Тулевик - Таммека

“Тулевик " выглядит фаворитом этой встречи. Команда еще не получила вид на жительство в высшем дивизионе эстонского футбола на следующий год, но она намного ближе к этому, чем Таммека, которая находится на последнем месте, набрав всего 13 очков после 20 игр. Кажется вполне логичным делать ставку на победу хозяев поля, которая идет с коэффициентом .

Мы также советуем вам обратить внимание на то, что в двух из последних пяти очных встреч эти команды забили по шесть и восемь мячей каждая соответственно. Это говорит о том, что они, как правило, играют между собой в довольно эффективный футбол. И поэтому в этой встрече имеет смысл поставить в общей сложности более 2,5 голов. Однако мы советуем вам перестраховаться и поставить победу "Тулевика".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры