Сандефьорд - Кристиансунн прогноз на матч

26-07-2022, 03:08
37
0
Сандефьорд  ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)  Кристиансунн 
ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)
Сандефьорд 27 июля 20:00 Кристиансунн

В следующем перенесенном матче чемпионата Норвегии по футболу встретятся “Саннефьорд” и “Кристиансунн". Это игра девятого тура. Он начнется в 20:00 по московскому времени в среду, 27 июля. Хозяева пока набрали всего 17 очков и занимают 12-е место, но по сравнению с соперником это не так уж плохо, ведь Кристиансунн занимает последнее место в турнирной таблице с двумя очками.

Предварительный просмотр статистики матча Сандефьорд — Кристиансунн

В пяти из шести предыдущих игр с участием гостей во всех турнирах ставка была на то, что оба забьют (да). На повторение такого результата можно поставить с коэффициентом 1,53.

“Кристиансунн" - худшая команда в лиге с двумя набранными очками (оба в домашних матчах). Вы можете сделать ставку на Викторию хозяев поля с коэффициентом 2,07.

Прогноз на матч Сандефьорд — Кристиансунн

“Кристиансунн в последние годы хорошо играет против этого соперника - им удалось выиграть много матчей, и даже с неудачами иногда они забивали один или два гола. Так было в прошлом году, когда Кристиансунн проиграл в гостях со счетом 2:3. Хотя "Сандефьорд” выглядит лучше, но он много пропускает - после 25 мая было восемь матчей в разных турнирах, они постоянно пропускали, а иногда и больше одного гола. Оборона хозяев по-прежнему остается одной из худших в лиге. Так что игра может быть продуктивной. Мы ставим на тотал более 2,5 с коэффициентом 1,62.

Смотрим статистику по желтым карточкам — а их не так уж и много. Средние тоталы в играх с участием этих команд не превышают трехзначной отметки. На предыдущей личной встрече именно так и было. Мы берем общее значение для ЖК-дисплея меньше 3,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры