Клаксвик - Сутьеска прогноз на матч

26-07-2022, 03:07
98
0
Клаксвик  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Сутьеска 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Клаксвик 27 июля 21:00 Сутьеска

Первый матч четвертьфинального отборочного раунда Лиги конференций между "Клаксвиком" и "Сутьеской" не порадовал болельщиков зрелищностью. После нулевой ничьей фарерская команда все равно попытается реализовать свое превосходство. Сработает ли это? Мы узнаем это в среду, 27 июля.

Предварительный просмотр статистики матча Клаксвик - Сутьеска Никшич:

В этом сезоне Клаксвик получает мало желтых карточек - в среднем всего 1,56 штуки за игру. Как вариант, можно попробовать поставить на ЖК (2).

"Сутьеска Никшич" не привык играть на контратаках, поэтому он редко попадает в положение "вне игры" - в среднем 1,33 раза за матч. В этом плане ставка на IT2M(2) на офсайды выглядит в этом плане неплохо.

Прогноз на матч Клаксвик - Сутьеска Никшич:

В первом матче против сборной Черногории "Клаксвик" не выглядел таким уж фаворитом - соперники имели паритет по большинству ключевых показателей. При этом соперники выполнили всего шесть угловых ударов на двоих. Учитывая, что такое положение дел является стандартным для этих команд, вполне можно предположить, что и в ответном матче мы не увидим много угловых. Вы можете сделать ставку на UGLM(8.5) с коэффициентом 2.00.

"Сутьеска Никшич" - очень "скучная" оборонительная команда. В среднем за матч с ее участием в этом сезоне забивается всего 1,25 гола. Мы думаем, что в ответном матче Сутьеска постарается заняться в первую очередь уничтожением атак соперника, что может привести к минимальному количеству голевых моментов. Мы думаем, что не можем рассчитывать здесь на три или более гола. Вы можете поставить на ТМ(2.5) за 1.73.

Остается только добавить, что только в одном из последних семи матчей "Сутьески" было забито более двух голов. Нет сомнений, что "Клаксвик" - гораздо более атакующая и "веселая" команда, но самая первая встреча показала, сколько трудностей создают черногорцы, пытаясь открыть счет. Наш прогноз - TM(2.5) для 1.73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры