Балканы - Ла-Фьорита прогноз на матч

25-07-2022, 03:10
99
0
Балканы  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Ла-Фьорита 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Балканы 26 июля 21:00 Ла-Фьорита

Ответный матч четвертьфинала квалификации Лиги Конференции между ФК "Балканы" из Косово и "Ла Фиоритой" из Сан-Марино состоится во вторник в Приштине. Начало игры запланировано на 21:00 по московскому времени. Похоже, что после первой встречи вторая превратилась в простую формальность.

Предварительный просмотр статистики матча Балканы - Ла Фиорита:

"Балканы" в этом сезоне в еврокубках подают в среднем 4,33 угловых за игру, средний показатель их соперника составляет 4,5 угловых за матч. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на УГЛМ(9,5).

"Ла Фиорита" любит играть на контратаках, поэтому очень часто попадает в положение вне игры - в среднем целых 4 раза за 90 минут. Это отличный повод сделать ставку на офсайды IT2B(3).

Прогноз на матч Балканы - Ла Фиорита:

"Балканы" легко разгромили команду из Сан-Марино в первом матче четвертьфинала (4:0), забив по два гола на выезде в каждом из таймов. При такой огромной разнице в классе на своем поле "Балканы" вполне могут повторить или даже превзойти результат первой игры. Букмекеры предлагают делать ставки на F1(-2.5) с коэффициентом 1.59 - это выглядит очень многообещающе!

"Ла Фиорита" нанесла всего три удара по воротам соперника за весь матч против "Балкан". При этом команда играла совершенно грубо - пять фолов и всего одна желтая карточка. Мы думаем, что "Ла Фиорита" тоже не будет грубой в предстоящей встрече, потому что в этом нет никакого смысла. Вы можете поставить его на ЖК-дисплей(2,5).

Вполне возможно, что во второй игре четвертьфинала балканы выберут экономичный режим. Вполне вероятно, что тренер сделает несколько замен, чтобы позволить играть другим игрокам. Тем не менее разрыв в классе двух соперников настолько велик, что хозяева наверняка смогут забить не менее трех мячей при поддержке родных трибун. Мы ставим на ТБ(3) с коэффициентом 1,51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры