Нью Сейнтс - Викингур прогноз на матч

25-07-2022, 03:08
136
0
Нью Сейнтс  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Викингур 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Нью Сейнтс 26 июля 20:15 Викингур

Валлийские "Нью Сэйнтс" сыграют с исландским "Викингуром" во втором матче четвертьфинала квалификации Лиги конференции. Матч состоится 26 июля на стадионе "Парк Холл", и игроки нанесут первый удар по мячу в 20:15 по московскому времени. Смогут ли хозяева отыграться после крупного поражения в первом матче?

Предварительный просмотр статистики матча "Нью Сэйнтс" - "Викингур Рейкьявик":

"Нью Сэйнтс" подает в среднем 4 угловых за игру в еврокубках в этом сезоне, а средний показатель "Викингура" составляет 5 угловых за матч. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на UGLM(9,5).

Футболисты "Викингура" видят перед собой желтый свет в среднем 2 раза за 90 минут. Чем не повод сделать ставку на LC2M(2.5)?

Прогноз на матч "Нью Сэйнтс" - "Викингур Рейкьявик":

"Нью Сэйнтс" провели посредственный первый матч против сборной Исландии, нанеся всего четыре удара по воротам соперника во время матча. всю игру. В среднем в этом сезоне сборная Уэльса поражает в еврокубках 7,67 раза. Учитывая, что Vikingur Reykjavik позволяет наносить сопернику в среднем 8 ударов за матч в выездных матчах, вы можете поставить на IT1M(8,5) на удары.

"Викингур Рейкьявик" был очень хорош в первом матче четвертьфинала, но оба гола забил с пенальти. Хотя, надо сказать, сборная Исландии в этом сезоне очень результативна в еврокубках - в среднем она забивает 2,8 гола за игру. При этом в каждой из шести встреч "Викингур" как минимум по одному разу огорчал вратаря соперника. Мы считаем, что это достаточные основания для ставки на IT2B(1) с коэффициентом 1,49.

Не очень понятно, на что рассчитывают New Saints при такой игре. Команда проводит очень мало опасных атак, и это редко приводит к поражению ворот соперника. В первом матче четвертьфинала преимущество по всем показателям было в пользу исландцев. Мы думаем, что "Викингур Рейкьявик" добьется успеха и в ответном матче - уровень этих двух команд слишком разный. Наш прогноз - F2(0) для 1.73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры