Тюмень - Амкар прогноз на матч

24-07-2022, 15:08
64
0
Тюмень  ФНЛ 2, ГРУППА 4  Амкар 
ФНЛ 2, ГРУППА 4
Тюмень 24 июля 17:00 Амкар

В рамках первого тура ФНЛ-2 "Тюмень" и "Амкар" пересекутся в четвертой группе. Начало матча на стадионе "Геолог" запланировано на 24 июля в 17:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Тюмень" - "Амкар":

В прошлом сезоне в матчах с участие хозяев поля, а также 5,4 в матчах с участием "Амкара". Можно сделать ставку на ЖКХ (5,5).

Футболисты гостей наносят примерно девять ударов за встречу, а их будущие соперники - семь. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (16,5).

Прогноз на матч Тюмень - Амкар:

В прошлом сезоне игроки “Тюмени” сделали около 6,75 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подали около 6,07 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах этих команд было зафиксировано в среднем 12,5 угловых, мы можем поставить на угловой (9,5).

В последнем розыгрыше будущие соперники трижды пересекались на футбольном поле (дважды в чемпионате и один раз в национальном кубке). Примечательно, что в двух противостояниях "Амкар" был слабее, а в третьем игра завершилась вничью. Если мы посмотрим на турнирную таблицу прошлого сезона, то увидим, что и первый, и второй остановились в первой пятерке, показав очень надежную игру у своих ворот. Тем не менее, команда из Перми пропустила около 1,3 гола в двух таймах на выезде, и это может стать ключевым фактором в предстоящем матче. Здесь сразу будет логично выделить усилия "Тюмени" в атакующем плане, ведь именно этот клуб забил больше всего голов в сезоне - 79 мячей в 28 сыгранных турах. Зная, что у хозяев такая мощная линия атаки, и понимая, что в первой игре нового сезона со своими болельщиками у них будет огромное желание победить, можно предположить, что в ворота гостей будет как минимум два гола. Учитывая все вышесказанное, мы предлагаем вам сделать ставку на IT1B (2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры