Носта - Иртыш прогноз на матч

24-07-2022, 15:07
62
0
Носта  ФНЛ 2, ГРУППА 4  Иртыш 
ФНЛ 2, ГРУППА 4
Носта 24 июля 16:00 Иртыш

“Носта” на своем стадионе - “Металлург”, примет “Иртыш" в первом туре ФНЛ-2 в четвертой группе. Первый удар по мячу в матче будет нанесен 24 июля в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Носта" - "Иртыш":

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля было зафиксировано в среднем 4,05 предупреждения, а в матчах с участием "Иртыша" - 5,1. Вы можете делать ставки на жилье и коммунальные услуги (4).

Футболисты гостей наносят примерно девять ударов за встречу, а их будущие соперники - десять. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (18,5).

Прогноз на матч “Носта” - "Иртыш":

В прошлом сезоне игроки "Носты" совершили около 6,36 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей за то же время подали около 4,82 угловых. Зная, что в очных встречах этих команд в среднем было зафиксировано более десяти угловых, мы можем поставить на угловой (9,5).

В прошлом сезоне пути этих клубов дважды пересекались, и оба раза "Иртыш" оказался сильнее. Примечательно, что и в первый, и во второй раз гости забили четыре гола, хотя одну игру провели “на ноль” у своих ворот, а в другой пропустили один гол. Глядя на то, как будущие визави расположились по итогам последнего розыгрыша в турнирной таблице (первые остановились на 13-м месте, а вторые - на восьмом), можно предположить, что на этот раз “Носта” не сможет победить, пропустив много голов. Мы также рассмотрим важную деталь, что хозяева поля, играя перед своими болельщиками, пропускают чрезвычайно большое количество голов, а гости, выступая на выезде, хорошо реализуют свои моменты. Так, команда из Новотроицка вытаскивает из своих ворот 1,75 мяча, а команда из Омска огорчает соперников 1,35 раза. Учитывая все вышесказанное, мы предлагаем вам сделать ставку на IT2B (1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры