Пачука - Пумас прогноз на матч

24-07-2022, 03:10
86
0
Пачука  ПРИМЕРА-ДИВИЗИОН (МЕКСИКА)  Пумас 
ПРИМЕРА-ДИВИЗИОН (МЕКСИКА)
Пачука 25 июля 05:00 Пумас

"Пачука" и "Пумас" встретятся на стадионе "Мигель Идальго" в рамках четвертого тура чемпионата Мексики. Матч состоится 25 июля в 03:00 по московскому времени. В последнем очном матче гости выиграли, не пропустив ни одного паса. Смогут ли подопечные Андреса Лиллини повторить успех прошлой встречи?  

Предварительный просмотр статистики матча Пачука - Пумас:

Средний показатель “Пачуки" по количеству угловых в этом году составляет 5,73, “Пуэбла” - 4,89. Вы можете поставить на угловой (8,5).

В среднем “Крус Азул” наносит 4,77 броска в створ ворот, “Пуэбла" - 5,5. Вы можете сделать ставку на тотал более 8,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч Пачука - Пумас:

Для начала давайте рассмотрим вариант ставки на желтые карточки. В этом сезоне "Пачука" входит в список самых дисциплинированных команд. В среднем хозяева получают 1,77 ЖК-дисплея за встречу. Средний показатель Pumas по количеству предупреждений составляет 2,06. Скорее всего, в предстоящем бою не удастся увидеть много “горчичников”. Мы предлагаем сделать ставку на ЖКХ (4).

Но вариант ставки на тотал голов выглядит более интересным. Рассмотрим очные встречи, которые состоялись с начала 2021 года по текущий год - в каждом матче было забито не менее трех голов. Сегодня эти клубы играют примерно на одном уровне, поэтому следует ожидать борьбы и снова как минимум трех забитых мячей. Мы предлагаем сделать ставку на ТБ (2) с коэффициентом 1,91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры