Сан-Лоренцо - Тальерес прогноз на матч

24-07-2022, 03:08
65
0
Сан-Лоренцо  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Тальерес 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Сан-Лоренцо 26 июля 00:30 Тальерес

В рамках десятого тура аргентинской Премьер-лиги на стадионе "Педро Билеген" состоится поединок между "Сан-Лоренсо" и "Тальересом". Первый удар по мячу в матче будет нанесен 25 июля в 22:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Сан-Лоренсо - Тальерес:

В матчах с участием хозяев поля, в среднем фиксируется 4,68 предупреждений, а в матчах с участием Талереса - 4,45. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4).

Игроки гостей наносят примерно 12,4 удара за встречу, а их будущие соперники - 11,32. Вы можете посмотреть ставку на тотал большего количества ударов (23,5).

Судья: Патрисио Лаустао

В текущем календарном году он отработал 20 матчей, в которых в среднем набирал 4,9 “горчичников" и зафиксировал 21,9 нарушения правил. правила.

Прогноз на матч Сан-Лоренсо - Тальерес:

В текущем сезоне игроки "Сан-Лоренсо" делают около 4,79 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 5,6 угловых за то же время. время. Зная, что в очных встречах этих коллективов фиксируется в среднем десять угловых, мы можем поставить на UGB (9,5) с коэффициентом 1,81.

“В 2022 году Талерес мало забивал на выезде - в среднем 0,56 раза за два тайма. Тем не менее, мы считаем, что гости все равно смогут забить свой гол в предстоящем матче, потому что их будущие коллеги в текущем чемпионате очень скучают по своим болельщикам. Таким образом, за 90 минут хозяева вытаскивают из своих ворот около 1,54 мяча, в то время как команда не оставляла свои ворота запертыми ни в одном домашнем матче в сезоне 2022 года. Хотелось бы отметить, что, несмотря на столь небрежную игру у собственных ворот, "Сан-Лоренсо" очень грамотно реализует чужие моменты, забивая 1,38 гола за игру. Понимая, что клуб из Кордовы обязательно пропустит как минимум один, поскольку игра в обороне - не самая сильная сторона этой команды, мы считаем, что в этой паре возможен обмен голами в десятом туре. Принимая во внимание все вышесказанное и тот факт, что в 11 из 13 предыдущих противостояний “сине-гранатовых” обе команды, участвовавшие в игре, забили на своем поле, мы сделаем ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 2,09.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры