Химнасия и Эсгрима - Ланус прогноз на матч

24-07-2022, 01:44
45
0
Химнасия и Эсгрима  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Ланус 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Химнасия и Эсгрима 24 июля 17:00 Ланус

“Химнасия и Эсгрима” на своем стадионе - “Хуан Кармело Зерильо”, примет “Ланус” в десятом туре Премьер-дивизиона Аргентины. Начало матча запланировано на 25 июля в 00:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Химнасия и Эсгрима - Ланус:

В матчах с участием хозяев поля в среднем шесть предупреждений записываются, а в матчах с участием Лануса - 5,25. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (5).

Игроки гостей наносят примерно 10,6 ударов за встречу, а их будущие соперники - 13,11. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (23,5).

Судья: Николас Ламолина

В текущем календарном году он отработал 18 матчей, в которых в среднем забросил пять “горчичников" и записал на свой счет 25 нарушения правил.

Прогноз на матч Химнасия и Эсгрима - Ланус:

В текущем сезоне игроки “Химнасии и Эсгрима” делают около 5,84 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 4.4 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах этих команд фиксируется в среднем 12,4 угловых, мы можем поставить на угловой (9,5) с котировкой 1,68.

Несмотря на то, что "Ланус" не проигрывал в очных встречах между эти клубы уже пять раз подряд, мы считаем, что в предстоящей игре у этой команды очень мало шансов заработать хотя бы одно очко. На это есть две причины: ужасная игра второго на выезде и отличное выступление первого дома. Так, например, гости заработали всего одно очко за пять сыгранных выездных противостояний, в то время как им удалось забить три раза и пропустить девять. Более того, если мы посмотрим на игры клуба на чужой территории с начала 2022 года, то увидим, что у него была только одна победа при восьми поражениях и семи ничьих. Что касается хозяев, то они играют перед своими болельщиками, одними из лучших в лиге на данный момент. ”Химнасия и Эсгрима" не знали поражений уже восемь матчей подряд, и им удалось одержать победу в семи матчах. Следует также отметить, что “гимнастам” крайне сложно забивать, ведь они пропускают всего 0,69 гола за два тайма. Учитывая все вышесказанное, мы считаем, что ставка на П1 с коэффициентом 2,03 будет отличным выбором. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры