Университарио - Карлос Стейн прогноз на матч

24-07-2022, 01:43
36
0
Университарио  ПРИМЕРА (ПЕРУ)  Карлос Стейн 
ПРИМЕРА (ПЕРУ)
Университарио 24 июля 16:30 Карлос Стейн

Матч "Университарио" - "Карлос Штайн" в третьем туре чемпионата Перу состоится на прекрасном стадионе "Монументал" в Лиме в воскресенье, 24 июля. Смогут ли хозяева поля продлить свою беспроигрышную серию до четырех встреч? Мы узнаем это в 23:30.

Предварительный просмотр статистики матча Университарио - Карлос Штайн:

"Университарио получает в среднем 2,2 желтых карточки за матч, а средний показатель домашней команды еще ниже - всего 2 горчичника штукатурки за игру. Это хороший повод поставить на LC1M(2,5).

"Карлос Штайн" наносит в среднем всего 3,4 точных удара по воротам соперника за игру - это один из самых низких показателей в лиге. В качестве альтернативы вы можете поставить на IT2M(4) на удары в створ ворот.

Прогноз на матч Университарио - Карлос Штайн:

"Университарио хорошо стартовал в Клаусуре, набрав четыре очка после двух туров и теперь занимая третье место в турнирной таблице. В то же время большинство игр этой команды достаточно зрелищны и насыщены событиями. Так, в 80% всех матчей "Университарио" в чемпионате было забито как минимум два гола. На счету Карлоса Штайна также 80% от общего количества таких боев. Очень надежным вариантом ставки был бы TB(2) с коэффициентом 1,40.

"Карлос Штайн" - одна из самых грубых команд чемпионата Перу. В среднем эта команда зарабатывает почти 3 желтые карточки за игру, если быть точным, 2,95. Конечно, гостевой показатель "Карлоса Штайна" немного больше, поэтому вполне можно поставить его на ZHK2B(2,5).

"Университарио" выглядит фаворитом предстоящей встречи с солидным преимуществом, но команда отнюдь не идеальна в условия защиты. В семи из последних восьми домашних матчей она пропустила по крайней мере один раз. А "Карлос Штайн" реализовал как минимум один голевой момент в четырех из шести выездных встреч. Итак, наш выбор в этой игре - IT2B(0.5) с коэффициентом 1.61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры