Вестерло - Серкль Брюгге прогноз на матч

24-07-2022, 01:41
68
0
Вестерло  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Серкль Брюгге 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Вестерло 24 июля 15:00 Серкль Брюгге

Программу первого тура чемпионата Бельгии по футболу завершит матч "Вестерло" - "Серкле Брюгге". Единственный новичок нового сезона попытается навязать борьбу старожилу высшего дивизиона. Сработает ли это? Мы узнаем 24 июля в 22:00.

Предварительный просмотр статистики матча Вестерло - Серкле Брюгге:

По итогам прошлого сезона Вестерло стал наименее грубой командой во втором дивизионе Бельгии, зарабатывая в среднем 2,04 желтых карточки за игру. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на LC1M(2,5).

Серкле Брюгге, пожалуй, самая контратакующая команда чемпионата по итогам прошлого сезона - она попадала в офсайд в среднем 2,41 раза за 90 минут. В связи с этим вы можете поставить IT2B(1.5) на офсайды.

Прогноз на матч Вестерло - Серкле Брюгге:

"Вестерло" стал чемпионом второго дивизиона страны, на семь очков опередив ближайшего преследователя. Это позволило команде напрямую выйти в элитный дивизион. Вестерло также стал самой результативной командой чемпионата, забив 52 гола в 28 турах. Это хороший повод сделать ставку на IT1B(1) с коэффициентом 1,55.

Серкле Брюгге, который недавно сменил свой логотип, стал десятым по итогам прошлого сезона. В какой-то момент команда оказалась в первой восьмерке, и казалось, что она всерьез будет бороться за еврокубки. Однако они не срослись. Следует отметить, что Серкле Брюгге играет довольно грубо и нарушает правила в среднем 14,35 раза за матч (второй по величине показатель по итогам сезона 2021/22). В качестве альтернативы вы можете поставить на IT2B(13.5) на фолы.

Редко случается, что команды, получившие повышение в классе, начинают выигрывать с первого раунда. "Вестерло" еще предстоит привыкнуть к новой для себя обстановке. И опытный Серкле Брюгге непременно воспользуется ситуацией, чтобы попытаться добыть три очка в поединке с новичком. Мы думаем, что особых предпосылок для победы "Вестерло" здесь нет. Итак, мы ставим на F2(0) за 2.03.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры