Чукарички - Напредак прогноз на матч

24-07-2022, 01:40
29
0
Чукарички  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Напредак 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Чукарички 24 июля 15:00 Напредак

В рамках 3-го тура сербской Суперлиги 24 июля встретятся футболисты “Чукарички” и “Напредаки". Начало встречи на стадионе на Бановом Броде запланировано на 19:55 по московскому времени. Соперники в этом сезоне объявили болельщикам высокие задачи в национальном чемпионате. Удастся ли хозяевам поля набрать полные три очка в этой встрече?

Статистический анонс матча “Чукарички” — "Напредак":

В шести из последних семи матчей с участием "Чукарички" в стартовых отрезках матчей была зафиксирована ничья. В этой игре вы можете сделать ставку на ничью в первом тайме.

Подопечные Напредака традиционно играли очень тяжело в последних 20 матчах, получая в среднем 2,7 желтых карточек за игру. Поэтому разумно сделать ставку в этом поединке LC2B 2.5.

Прогноз на матч Чукаричка — Напредак:

Игроки “Чукарички“ и ”Напредака" предпочитают контратакующий стиль игры. Поэтому в личных встречах фактор первого гола часто играет огромную роль, поэтому в четырех из последних пяти матчей голы забила только одна команда. Мы считаем, что в этой встрече забивающая команда получит огромное преимущество, которое позволит ей играть на контратаках.Разумно рассмотреть ставку ОЗ — нет в этой игре.

“Чукарички” и “Напредак” в своем составе имеют крутых крайних нападающих. Поэтому команды-соперники очень часто создают с флангов. Именно поэтому они наносят большое количество угловых ударов. Мы считаем, что в этой встрече команды значительно увеличат статистику поданных стандартов с угла поля.

Мы советуем вам поставить 8,5 на угловой в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры