Вождовац - Младост прогноз на матч

24-07-2022, 01:39
43
0
Вождовац  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Младост 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Вождовац 24 июля 15:00 Младост

В календаре 3-го тура чемпионата Сербии на 24 июля запланировано противостояние между “Вождовацем“ и ”Молодостью". Стартовый свисток на стадионе “Вождовац” прозвучит в 21:59 по московскому времени. В прошлом сезоне команды-соперники выступали в разных лигах чемпионата Сербии. Смогут ли хозяева поля сломить сопротивление дерзкого новичка?

Предварительный просмотр статистики матча “Вождовац” — “Младост Нови Сад”:

В последних 20 матчах с участием "Вождоваца" и "Молодости" за игру было подано в среднем 8 угловых ударов. На этот поединок можно сделать ставку UGLB 7.5.

В последних трех матчах с участием “Вождоваца” в стартовых отрезках матчей была зафиксирована ничья. Поэтому мы считаем ничью в первом тайме хорошим вариантом ставки здесь.

Прогноз на матч Вождовац — Младост Нови Сад:

Участники этого противостояния входят в число самых корректных команд чемпионата, получая в в последних 20 матчах в среднем 1,7 и 1,8 желтых карточек за матч соответственно. Наверняка, в этой встрече не будет излишней грубости, и судье не придется часто вмешиваться в тонкости этой игры. Разумно в этой игре учитывать коэффициент 4,5 WCM.

Хозяева поля в последние годы стали была чисто домашней командой. Поэтому ребята из Вождоваца являются очевидными фаворитами этого противостояния. Новички из Нови-Сада, конечно, окажут ожесточенное сопротивление, но опыта игры у “Молодежки" на высоком уровне недостаточно.

Рекомендуем вам сделать ставку на победу в этом матче “Вождоваца”.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры