Рапид Бухарест - Стяуа прогноз на матч

24-07-2022, 01:38
93
0
Рапид Бухарест  ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)  Стяуа 
ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)
Рапид Бухарест 24 июля 14:30 Стяуа

“Стяуа" уже провела два матча в этом сезоне, но еще не одержала своей первой победы. У команды будет шанс прибавить во втором туре чемпионата Румынии, где она сыграет на выезде с бухарестским "Рапидом", который еще не набрал очков после первого тура. Встреча начнется 24 июля в 21:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Рапид Бухарест" - "Стяуа":

В 83% игр прошлого сезона "Стяуа" подала больше угловых, чем их соперники. У Rapid было 46% таких встреч. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ (П2) с коэффициентом 1,93.

Только в 22% матчей хозяева уходили на перерыв, проигрывая в счете. По итогам первого тайма гости выиграли лишь 30% встреч. Стоит рассмотреть вариант со ставкой 1X в первом тайме.

Прогноз на матч “Рапид Бухарест" - "Стяуа":

В прошлом сезоне команды довольно часто попадали в положение "вне игры". В этой встрече есть вероятность, что боковые судьи поднимут флаг в общей сложности не менее четырех раз. Тогда в 51% игр "Рапида" было более трех офсайдов, у "Стяуа" это было в 54% игр. Исходя из этого, можно попытаться поставить больше офсайдов на тотал (3,5).

Понятно, что "Рапид" очень сильно играл дома в прошлом сезоне и потерпел поражения всего в 20% матчей на своем поле. Но "Стяуа" также была хороша на выезде и выиграла 50% матчей, а проиграла только 18%. Хозяева поля довольно неудачно начали сезон и смазали подготовку. "Стяуа" также необходимо одержать первую победу, чтобы быстро избавиться хотя бы от части давления. В результате, скорее всего, это и произойдет. Наш выбор - P2 с коэффициентом 2,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры