Тихуана - Америка прогноз на матч

23-07-2022, 19:05
57
0
Тихуана  ПРИМЕРА-ДИВИЗИОН (МЕКСИКА)  Америка 
ПРИМЕРА-ДИВИЗИОН (МЕКСИКА)
Тихуана 24 июля 04:05 Америка

В последнее время дела у обеих команд идут крайне плохо. Например, ребята из "Тихуаны" не могут победить на протяжении последних десяти матчей. А их соперники из "Америки" только один раз за последние пять игр смогли ощутить вкус и радость победы. 

Предварительный просмотр статистики матча "Тихуана" - "Америка"

Футболисты "Тихуаны" не могут выиграть у "Америки" в течение последних сыграно шесть матчей. Поэтому здесь мы можем сделать ставку на гостевую команду с форой (0).

Кроме того, эти ребята не могут поразить ворота "Америки" в четырех из последних пяти сыгранных с ней матчей. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT1M (0.5) здесь. 

Прогноз на матч Тихуана - Америка

Игроки "Америки" выиграли у "Тихуаны" в пяти из последних шести сыгранных с ней матчей. Поэтому здесь мы рекомендуем вам делать ставки на победу "Америки" с коэффициентом 2,09.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в четырех из последних пяти матчей с участием каждого из соперников, как минимум, два голы были забиты за игру. Таким образом, здесь вы также можете сделать ставку на тотал более 1,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры