Rodina-m - Динамо СПБ прогноз на матч

23-07-2022, 16:06
49
0
Rodina-m  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Динамо СПБ 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Rodina-m 23 июля 17:00 Динамо СПБ

На стадионе “Янтарь” в Москве "Родина" встречается с "Динамо" из Санкт-Петербурга во втором дивизионе Олимп-ФНЛ. Встреча состоится 23 июля в 17:00 по московскому времени. До этого момента у этих клубов не было возможности встретиться. С чьей Виктории начнется история личных встреч?   

Предварительный просмотр статистики матча “Родина“ - ”Динамо-Спб":

Средний показатель "Родины" по количеству угловых в этом году составляет 3,2, "Динамо" - 4,31. Вы можете поставить на угловой (9,5).

В среднем "Родина" наносит 3 удара в створ ворот, "Динамо" - 3,57. Вы можете сделать ставку на тотал менее 8,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч "Родина" - "Динамо-Спб":

Для начала давайте рассмотрим вариант ставок с желтыми карточками. Если взять матчи, которые состоялись в этом календарном году, то в среднем "Родина" получает по 2 ЖК за встречу. Средний показатель "Динамо" по количеству горчичников - 3,13. Скорее всего, в предстоящем противостоянии мы увидим как минимум четыре предупреждения. Хорошим вариантом ставки было бы жилищно-коммунальное хозяйство (3).

Но вариант ставки на тотал голов выглядит более интересным. Обе команды отлично стартовали, войдя сегодня в первую четверку. Стоит отметить, что оба клуба хороши в обороне, поэтому на данный момент у них нет пасов. Не стоит ожидать от предстоящего боя голевой феерии. Мы предлагаем делать ставки на тотал менее 3 голов. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры