Орхус - Виборг прогноз на матч

23-07-2022, 12:09
115
0
Орхус  СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)  Виборг 
СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)
Орхус 24 июля 15:00 Виборг

Субботний матч в Дании начинается с матча между двумя сильными игроками среднего класса – "Орхус" принимает "Виборг". Команды начали сезон по-разному: гости набрали три очка в первом туре и по-прежнему находятся в группе лидеров, в то время как хозяева минимально проиграли и по-прежнему находятся в группе аутсайдеров. Есть прекрасная возможность исправить ситуацию. 

Предварительный просмотр статистики матча “Орхус" – "Выборг"

"Выборг – довольно корректная команда - всего 1,8 ЖК за последний сезон. У хозяев этот показатель составляет 1,95. Логично взять ЖК ТМ (4) за 1,75.

Хозяева подают в среднем 4,84 угловых за матч. Для гостей этот показатель примерно такой же – 4,75. Логично поставить угол ТБ (9,5) за 1,75.

Прогноз на матч Орхус – Выборг

Эти матчи уже стали классикой датского футбола. Типичное болото, которое существует в любом чемпионате. Обе команды забивают не очень много и строят игру в обороне. Кроме того, в последних пяти матчах этих соперников ни разу не было забито более двух мячей. Мы ставим на ТМ (2.5) с хорошим коэффициентом 1.90.

“Орхусу” не удалось забить в первом туре, хотя даже на выезде он создал приличное количество голевых моментов. Выборг, несмотря на победу, выглядел не лучше своего соперника. Учитывая поддержку домашних трибун и осмысленную атаку, хозяева должны быть ближе к победе. Но лучше перестраховаться – П1 с форой (0) за 1.85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры