Арминия - Ян Регенсбург прогноз на матч

23-07-2022, 12:08
94
0
Арминия  БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)  Ян Регенсбург 
БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)
Арминия 24 июля 14:30 Ян Регенсбург

Второй тур во Второй Бундеслиге продолжается, и у нас есть матч команд, который дал неожиданные результаты на старте сезона. "Арминия", проигравшая вечному аутсайдеру в лице "Зандхаузена", примет "Ян Регенсбург", который обыграл "Дармштадт", претендуя на тройку лучших в каждом сезоне. Встреча начнется 24 июля в 14:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Арминия" - "Ян Регенсбург":

В 72% игр прошлого сезона "Ян Регенсбург" подавал как минимум четыре угловых. "Арминия" в 77% матчей позволила своим соперникам подать более трех угловых. Вы можете сделать ставку на UGL2B(3,5) за 1,67.

В 83% матчей хозяева нарушали правила чаще, чем соперники. У гостей были такие встречи - 58%. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на победу “Арминии” по фолам.

Прогноз на матч Арминия - Ян Регенсбург:

“Ян Регенсбург” нельзя назвать командой, которая очень часто грубо нарушает правила. В прошлом сезоне гости редко наказывали арбитра большим количеством “горчичников". Только в 25% матчей на их счету было более двух желтых карточек. В первом раунде, правда, “Ян Регенсбург” получил три от арбитра, но тот факт, что на каждые четыре матча приходится только один такой, можно попробовать поставить на LC2M(2.5) за 1.70.

У них обоих есть шансы на три очка, но более вероятно, что Арминия и Ян Регенсбург смогут забить друг другу. В прошлом сезоне хозяева очень часто позволяли соперникам отличиться на своей территории - в 76% матчей. Гостям удавалось забить хотя бы один раз в 72% матчей на чужом поле. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры