Хетафе - Леванте прогноз на матч

23-07-2022, 12:06
87
0
Хетафе  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Леванте 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Хетафе 24 июля 11:30 Леванте

В товарищеском матче "Хетафе" сразится с "Леванте". Матч состоится 24 июля в 11:30 по московскому времени. Последняя очная встреча завершилась всухую в пользу хозяев. Сможет ли "Хетафе" повторить успех прошлого матча?  

Предварительный просмотр статистики матча "Хетафе" - "Леванте":

Средний балл "Хетафе" по количеству угловых в этом году составляет 5,13, "Леванте" - 4,92. Вы можете поставить на UGLB (8,5).

В среднем "Хетафе" наносит 4,8 броска в створ ворот, "Леванте" - 4,84. Вы можете сделать ставку на тотал менее 9,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч Хетафе - Леванте:

Для начала давайте рассмотрим вариант ставки на желтые карточки. Если взять матчи, которые состоялись в текущем календарном году, то в среднем "Хетафе" получает 2,32 ЖК за встречу. Средний показатель Леванте по количеству горчичников составляет 2,68. Мы должны ожидать, что в предстоящем бою мы увидим как минимум четыре предупреждения. Хорошим вариантом ставки было бы ЖКХ (3).

Букмекеры считают, что фаворитом предстоящей битвы станет “Хетафе”, что совсем неудивительно. В последний раз "Леванте" удавалось обыграть хозяев еще в 2020 году. Также не стоит забывать, что в последнем очном поединке подопечные Кике Флореса забили в ворота соперника три мяча, даже не пропустив. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 1.82

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры