Борац - Сараево прогноз на матч

23-07-2022, 09:08
56
0
Борац  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)  Сараево 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)
Борац 24 июля 18:00 Сараево

Футболисты "Бораца" и "Сараево" сразятся в центральном матче 2-го тура чемпионата Боснии 24 июля. Встреча на стадионе "Градский" запланирована на 20:00 по московскому времени. Соперники в прошлом сезоне боролись за призовые места в чемпионате. Кто окажется сильнее в битве примерно равных команд?

Предварительный просмотр статистики матча "Борац" — "Сараево":

Хозяева поля в последних 20 матчах играли очень жестко, получая в среднем 2,8 желтых карточек за матч. На этот поединок можно сделать ставку ЖК1Б 2,5.

Футболисты “Сараево" в шести из последних семи матчей праздновали успех в финальных отрезках игр. Поэтому разумной ставкой в этом матче является победа Сараево во втором тайме.

Прогноз на матч Борач Баня—Лука - Сараево:

Противостояния между Борачем и Сараево часто проходят в вязкой напряженной борьбе. Поэтому естественно, что в последних пяти личных встречах этих команд было забито не более двух мячей. Мы считаем, что эта тенденция не изменится. Более того, перед этими матчами у обоих соперников возникают кадровые проблемы в линии атаки.Разумно рассмотреть ставку TM 2.5 balls в этой игре.

Львиная доля этой встречи, скорее всего, пройдет в центральной части поля. Поэтому вряд ли команды смогут похвастаться высокими статистическими показателями по угловым ударам. Более того, в основном "Борач" и "Сараево" строят свои атаки в центре поля, редко подключая фланги.

Мы рекомендуем установить угол 7,5 в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры