Рапид - Рид прогноз на матч

23-07-2022, 08:14
56
0
Рапид  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Рид 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Рапид 24 июля 20:00 Рид

Встреча классических средневесов австрийской лиги, которые прилично усилились в межсезонье и поставили перед собой задачу пробиться в еврокубки. Обе команды преодолели раннюю стадию Кубка Австрии и находятся в приподнятом настроении. В то же время фаворитом встречи считается "Рапид".

Предварительный просмотр статистики матча "Рапид" – "Рид"

"Рапид" считается довольно жесткой командой, но все же разгром соперников не является их главным качеством – 2,35 желтых карточек за матч. При этом сами игроки гостей часто получают пинки по ногам – в играх “Рида” они показывают 4,95 горчичников. В этой встрече мы берем тотал ЖК больше (3,5) за 1,55.

“Рид” подает 4,2 угловых за матч. В целом это хороший показатель, но вряд ли в этом матче гости будут много атаковать и часто оказываться у чужих ворот. В то же время соперник Рида стабильно подает 5,35 угловых. В этом матче логично взять УГОЛ IT2M (4,5) за хороший коэффициент 1,75.

Прогноз на матч Рапид – Рид

Судя по предсезонным матчам, новый тренер Рапида уже кое-что нашел. Команда практически не пропускает голов, забивая при этом не менее двух в каждой встрече. Кроме того, "Рапид" традиционно хорош в матчах с "Ридом". На своем поле хозяева не проигрывали этому сопернику семь раз подряд. Мы ставим на П1 за 1,85.

Рид выглядел не очень ярко всю предсезонную подготовку, возможно, команда находилась в стрессовом состоянии, как любят говорить российские тренеры. Однако в первой официальной игре нового сезона команда гостей выиграла со счетом 4:0. Нападающие сейчас явно в хорошей форме. Вы можете поставить на то, что оба забьют по 1.80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры