Краснодар 2 - Арсенал прогноз на матч

23-07-2022, 08:13
28
0
Краснодар 2  ФНЛ (РОССИЯ)  Арсенал 
ФНЛ (РОССИЯ)
Краснодар 2 24 июля 21:00 Арсенал

"Краснодар-2" встретится с "Арсеналом" во втором туре российской ФНЛ на стадионе Академии ФК "Краснодар". Начало матча запланировано на 24 июля в 19:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч “Краснодар-2” - "Арсенал":

"Краснодар-2" (4-2-4): Гришин - Гайворонский, Сухорученко, Жилкин, Кратков - Ндука, Гетман - Карпов, Халназаров, Ознобкин, Волков

Не сыграют: —

“Арсенал” (4-3-3): Коненков - Большаков, Мануйлов, Насыров, Сериков - Бакалюк, Ткачев, Янов - Алиев, Луценко, Панченко

Не сыграет: —

Предварительный просмотр статистики матча Краснодар-2 - Арсенал:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 5,9 предупреждений, а в матчах с участием "Арсенала" - 4,25. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4).

Игроки гостей наносят примерно 9,45 ударов за встречу, а их будущие соперники - 7,05. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (17).

Судья: Владимир Сельдяков

В прошлом сезоне он отработал 16 матчей, в которых в среднем набирал 4,63 “горчичника" и зафиксировал 27 нарушений правил. правила.

Прогноз на матч "Краснодар-2" - "Арсенал":

В текущем сезоне игроки "Краснодара-2" совершают около 4,05 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 3,55 угловых за 90 минут игры. в то же время. Зная, что и у первого, и у второго в матчах в среднем меньше десяти угловых, можно поставить на УГЛОВОЙ (9,5).

Тульский "Арсенал" в первом туре в ФНЛ выдал зажигательный матч на пару со СКА Хабаровск. Команды забили пять мячей на двоих, и в итоге победу одержали гости. Следует отметить, что в поездках в РПЛ клуб из Тулы регулярно пропускал - в среднем 2,15 раза за два тайма. Понятно, что в этой лиге не будет такого сопротивления, как в высшем дивизионе, но тем не менее, стоит учесть, что "Краснодар-2", играя перед своими болельщиками, поражает ворота соперника примерно 1,7 раза за 90 минут. Здесь сразу стоит уточнить, что хозяева не всегда надежны на своей половине поля в матчах на домашнем стадионе. Таким образом, они забивают в свои ворота около 1,05 гола за игру, и, учитывая статус их будущих соперников, мы уверены, что команда из Краснодара пропустит хотя бы один гол. Объединив все вышесказанное воедино, можно сделать вывод, что, скорее всего, в этой паре произойдет обмен голами. Давайте сделаем ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры