Фейеноорд - Лион прогноз на матч

23-07-2022, 08:12
150
0
Фейеноорд  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Лион 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Фейеноорд 24 июля 19:45 Лион

24 июля состоится товарищеский матч, в котором голландский “Фейеноорд” попытается навязать борьбу французскому “Лиону". Стартовый свисток прозвучит в 17:45 по московскому времени. В сезоне 2021/2022 "Фейеноорд" занял третье место в Эредивизи, а "Лион" занял восьмое место в Лиге 1. Потерпит ли команда из Нидерландов второе поражение подряд?

Предварительный просмотр статистики матча "Фейеноорд" - "Лион":

В прошлом сезоне в среднем в матчах с участием "Фейеноорда" судьи показывали 3,26 желтых карточек, при участии "Лиона" – 3,27. В товарищеском матче команды обычно стараются действовать дисциплинированно. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал желтых карточек меньше (4).

В прошлом сезоне в среднем за матч с участием "Фейеноорда" было нанесено 26,78 ударов, с участием "Лиона" их было чуть меньше – 26,31. Таким образом, вы можете нанести больше ударов на тотал (25,5).

Прогноз на матч Фейеноорд - Лион:

В этом матче должно быть подано не менее девяти угловых. Только в прошлом сезоне в среднем за игру с участием "Фейеноорда" было подано 10,24 угловых, с участием "Лиона" – ровно девять. Более того, сами голландцы заработали 6,5 угловых ударов, а французы – 4,63. Таким образом, вы можете сделать ставку на общее количество угловых ударов больше (9).

Обе команды весело играют в этом предсезонном сезоне. В июле "Фейеноорд" потерпел поражение от "Копенгагена" (0:7) и бельгийского клуба "Унион Сен-Жиллуа" (0:4). Но голландцы смогли обыграть австрийский “Зальцбург” (2:1). Что касается "Лиона", то он сильнее соперников, которым проиграл южный клуб. У "Львов" хорошее нападение – в матчах против "Бург-ан-Бресс", киевского "Динамо" и того же "Андерлехта" они забили как минимум три гола. Так что вполне возможно, что "Олимпик" забьет три гола в одиночку. Впрочем, у французов тоже есть проблемы с обороной – недавно они проиграли “всухую” тому же "Андерлехту" (0:3). Поэтому встреча обещает быть продуктивной. Наш прогноз - тотал больше голов (2,5) при коэффициенте 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы