РФШ - Ауда прогноз на матч

23-07-2022, 08:11
34
0
РФШ  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Ауда 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
РФШ 24 июля 20:00 Ауда

Программа 22-го тура Высшей лиги Латвии продолжится 24 июля противостоянием между РФСШ и Аудой. Начало игры на стадионе. Янис Скределис запланирован на 18:00 по московскому времени. Соперники в этой части сезона находятся в отличной игровой форме. Удастся ли хозяевам поля по итогам этого матча приблизиться к лидерам чемпионата?

Предварительный просмотр статистики матча РФСШ — Ауда:

Игроки РФС в семи из последних восьми матчей праздновали Виктории в финальных отрезках игр. В этом матче можно сделать ставку на победу РФС в первом тайме.

Игроки “Ауды” в этом сезоне являются апологетами жесткой игры, получая в среднем 2,6 желтых карточек за матч. Поэтому разумно в этой встрече сделать ставку в размере 2,5 GK2B.

Прогноз на матч РФШ — Ауда:

Команды-соперники в большинстве матчей этого сезона будут использовать фланговую игру. В результате РФСШ и Ауда подают в среднем 8 и 6,6 угловых ударов за матч — один из лучших показателей в Лиге. В этом поединке у зрителей есть высокие шансы увидеть зрелищный обоюдоострый футбол. Поэтому среднюю результативность по стандартам с угла поля команды должны выдержать.Разумно рассмотреть ставку UGLB 12.5 в этой встрече.

Футболисты РФШ и Ауды в последних играх текущего чемпионата радуют своих болельщиков результатами. Однако шансы на успех в этой встрече, несомненно, больше у хозяев поля. Во-первых, класс команды рижской футбольной школы заметно выше, а кроме того, трудно переоценить важность этой встречи для одного из лидеров чемпионата. Конечно, футболисты "Ауды" окажут достойное сопротивление фавориту, но отобрать у них очки вряд ли удастся.

Рекомендуем в этом поединке сделать ставку на победу РФСШ с коэффициентом 1,43.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры