Балтика - Волгарь прогноз на матч

23-07-2022, 08:10
46
0
Балтика  ФНЛ (РОССИЯ)  Волгарь 
ФНЛ (РОССИЯ)
Балтика 24 июля 21:00 Волгарь

На стадионе "Калининград" состоится очередная встреча второго тура российской ФНЛ, в которой на этот раз пересекутся "Балтика" и "Волгарь". Начало матча запланировано на 24 июля в 19:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч “Балтика" - "Волгарь":

"Балтика" (4-4-2): Латышонок - Маляров, Остоич, Тишкин, Валиахметов - Казаев, Кузьмин, Кленкин, Осипов - Борисенко, Гузина

Не сыграют: Лазарев (красная карточка)

“Волгарь” (4-2-4): Смирнов - Гаврилович, Козлов, Локтионов, Ведерников - Павлишин, Талалай - Агеев, Бутенко, Делькин, Стефанович

Не сыграет: —

Предварительный просмотр статистики матча с Балтикой - Волгарь:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 5,3 предупреждения, а в матчах с участием "Велеса" - 5,6. Можно сделать ставку на ЖКХ (5).

Игроки гостей наносят примерно 6,4 удара за встречу, а их будущие соперники - 10,5. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (17).

Судья: Игорь Панин

В прошлом сезоне он отработал 15 матчей, в которых в среднем набирал 5,27 “горчичников" и зафиксировал 24,89 нарушения правил. правила.

Прогноз на матч "Балтика" - "Волгарь":

В текущем сезоне игроки "Балтики" делают около 6,4 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 3,45 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах этих коллективов фиксируется в среднем 10,17 угловых, мы можем поставить на УГБ (9,5) с котировкой 1,8.

“Волгарь" неожиданно обыграл "Акрон" в первом туре ФНЛ, и команда во главе с Сергей Игнашевич, в свою очередь, также неожиданно потерпел поражение от "Велеса". Глядя на такие результаты первого тура, я хотел бы отметить, что часто на старте сезона бывают какие-то неожиданные результаты встреч, поэтому мы надеемся, что в ближайшие 90 минут команды будут играть так, как мы от них ожидаем. И мы ожидаем от них довольно скучной игры с большим количеством единоборств и подходов к воротам друг друга. На наш взгляд, по-настоящему опасных моментов будет не так много, потому что гости, играя на выезде, забивают всего 0,9 раза, пропустив один гол, а их будущие соперники, играя дома, огорчили соперников 1,2 раза, вытащив из своих ворот 0,6 гола. Как видите, у последних есть проблемы с реализацией и даже надежной игрой хозяев в родных стенах, а у первых не так много забитых мячей за игру, чтобы брать “верх” в одиночку. Учитывая тот факт, что в очных встречах между этими клубами регистрируется в среднем два гола, мы можем поставить на ТМ(2,5) с коэффициентом 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры