Карлсруэ - Магдебург прогноз на матч

23-07-2022, 08:09
43
0
Карлсруэ  БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)  Магдебург 
БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)
Карлсруэ 24 июля 16:30 Магдебург

"Карлсруэ" и "Магдебург" не слишком удачно начали сезон во Второй Бундеслиге. Первые на старте проиграли "Падерборну", а вторые в упорной борьбе потерпели поражение от "Фортуны". Шанс исправиться представится в очной встрече второго раунда, которая состоится 24 июля в 14:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Карлсруэ - Магдебург:

В 52% матчей прошлого сезона с участием Карлсруэ было подано не менее девяти угловых. В Магдебурге были такие встречи - 62%. Вы можете поставить на UGLB(8.5) за 1.48.

В 67% игр на счету гостей было менее трех “горчичников". Хозяева смогли заставить своих соперников заработать более двух предупреждений только в 32% встреч. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на LC2M(2.5) за 1.70.

Прогноз на матч Карлсруэ - Магдебург:

“Магдебург способен на равных сыграть с Карлсруэ в этой встрече. И, скорее всего, команда поразит ворота не менее пяти раз. Дело в том, что в прошлом сезоне хозяева на 47% позволили своим соперникам поразить цель более четырех раз. Гости в 67% случаев записали как минимум столько же в свои активы. Исходя из того, что "Карлсруэ" показал ужасную игру в обороне в первом раунде, можно попробовать сделать ставку на UVS2B(4,5).

Гости могут не только набрать очки в этой встрече, но и победить. “Магдебург” очень часто побеждал на чужом поле в прошлом сезоне - в 61% матчей. В предыдущем чемпионате "Карлсруэ" удалось выиграть дома лишь 29% матчей. Первый тур показал, что хозяева хуже подготовлены к сезону, поэтому мы предлагаем делать ставки на F2(0) с коэффициентом 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры