Комо - Аталанта прогноз на матч

22-07-2022, 19:05
85
0
Комо  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Аталанта 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Комо 23 июля 18:00 Аталанта

“Комо“ - клуб из итальянской Серии B, ”сразится" с грандом европейского футбола "Аталантой" в рамках товарищеской встречи в этом предсезонном сезоне. Начало матча запланировано на 23 июля в 18:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Комо" - "Аталанта":

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля и 4,2 в матчах с участием "Аталанты". Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4).

Игроки гостей наносят примерно 16,3 удара за встречу, а их будущие соперники - 11. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (27).

Прогноз на матч Комо - Аталанта:

В прошлом сезоне игроки "Аталанты" сделали около 6,8 подач с угла поля за 90 минут. игры, в то время как соперники хозяев подали около семи угловых за то же время. Ожидая значительного преимущества гостей и большого количества их подходов к воротам будущего визави, мы можем сделать ставку на UGL2B (6,5).

В последнем сезоне итальянской серии в Комо я пропустил довольно много, но Я также не так уж редко огорчаю своих соперников (49 забитых и 54 пропущенных мяча в 38 сыгранных турах). В матчах этой команды было забито в среднем 2,8 гола, и это были официальные игры, а в ближайшие 90 минут у нас будет только товарищеская встреча в рамках подготовительной кампании команд к новому сезону, поэтому можно предположить, что голов будет забито много. Более того, в этой паре есть "Аталанта", которая в последнем розыгрыше итальянской Серии А вошла в топ-5 клубов по реализации своих моментов. За два тайма гости поразили ворота соперника около 1,45 раза, что уже немало, при этом пропуская 1,25 гола за матч. Глядя на такие показатели, можно предположить ставку на взятие индивидуального “топа”, а также на высокий тотал встречи. Мы предложим вам сделать ставку на IT2B (2) и TB(3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры