Фиорентина - Триестина прогноз на матч

22-07-2022, 18:07
72
0
Фиорентина  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Триестина 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Фиорентина 23 июля 18:00 Триестина

"Фиорентина" проведет свою вторую товарищескую встречу за два дня в рамках подготовки к новому сезону итальянской Серии А. На этот раз их соперником будет "Триестина". Клуб встретится на футбольном поле 23 июля в 18:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Фиорентина" - "Триестина":

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля было зафиксировано в среднем 4,5 предупреждения., и 5,3 в матчах с участием Триестины. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (5,5).

Игроки гостей наносят примерно девять ударов за встречу, а их будущие соперники - 14,3. Вы можете посмотреть ставку на тотал большего количества ударов (23).

Прогноз на матч “Фиорентина” - "Триестина":

В прошлом сезоне игроки "Триестинцев" совершили около 4,44 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как соперники хозяев подали 2,95 угловых за то же время. Ожидая значительного преимущества хозяев поля и не так много подходов к воротам будущих визави в исполнении гостей, мы можем сделать ставку на УГЛОВОЙ 2М (4,5).

"Фиорентина" уже провела один товарищеский матч в этой предсезонке. Затем команда встретилась с ”Реал Виченца“ и буквально "достала" его со счетом 7:0. Стоит сразу сказать, что хозяева являются несомненными фаворитами предстоящего матча, но учитывая статус противостояния и тот факт, что это вторая товарищеская игра за два дня, мы ожидаем увидеть на поле совершенно другой состав, лучше, чем в матче с "Тренто".. Тем не менее, мы считаем, что независимо от того, какой набор игроков есть у "Лилии", они просто обязаны обыгрывать своих будущих соперников с разницей хотя бы в два-три гола, как это недавно сделал другой клуб Серии А, "Лацио". Тогда, напомним, “Триестина” проиграла со счетом 3:1, поэтому предполагаем, что и на этот раз можно обменяться голами и взять “верх”. Учитывая не только явное преимущество “фиолетовых”, но и менее напряженный график игр гостей, мы предлагаем вам сделать ставку на ОЗ (да) и ТБ(3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры