Лутон - Вест Хэм прогноз на матч

22-07-2022, 18:06
83
0
Лутон  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Вест Хэм 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Лутон 23 июля 17:00 Вест Хэм

23 июля 2022 года "Лутон Таун" примет "Вест Хэм Юнайтед" в товарищеском матче. Матч между ними состоится на стадионе "Кенилуорт Роуд".

Предварительный просмотр статистики матча "Лутон" – "Вест Хэм"

Хозяева по ходу прошлого сезона получали в среднем 1,94 ЖК за игру, а гости – 1,32. Вы можете рискнуть и поставить на тотал больше (1,5) желтых карточек за матч.

"Лутон Таун" подает в среднем 4,71 угловых за игру, а "Вест Хэм Юнайтед" - 5,26. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на большее количество (9,5) угловых ударов за матч.

Прогноз на матч "Лутон Таун" - "Вест Хэм Юнайтед"

Хозяева в прошлом сезоне играли в Чемпионате и остались там, несмотря на выдающийся сезон. Скромные “хэттерс“ вышли в плей-офф, где в полуфинале уступили "Хаддерсфилду". "Вест Хэм" тоже был хорош в прошлой кампании, но лондонцам не хватило сил доиграть, в результате чего они заняли лишь седьмую строчку в Премьер-лиге и выбыли из Лиги Европы в 1/2 финала.

"Лутон Таун" выиграл все четыре своих товарищеских матча, забив в общей сложности девять мячей. "Вест Хэм" провел пять товарищеских матчей, в которых забил семь голов и пропустил шесть. В последних четырех матчах с участием лондонцев был зафиксирован обоюдный гол. Мы предполагаем, что эта тенденция сохранится, и предлагаем делать ставки на “оба забьют: да".

Кроме того, в этой паре вы можете поставить на тотал больше (9,5) угловых ударов за матч. “Лутон Таун" подает в среднем 4,71 угловых за игру, в то время как "Вест Хэм Юнайтед" подает 5,26.

Наш выбор: "оба забьют: да".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры