Брешиа - Сампдория прогноз на матч

22-07-2022, 15:33
48
0
Брешиа  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Сампдория 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Брешиа 23 июля 19:00 Сампдория

“Брешия” в прошлом сезоне боролась в итальянской Серии B за выход в высший дивизион Италии, но в результате ей снова предстоит играть во второй лиге. Их будущие коллеги, "Сампдория", снова сыграют в Серии А в сезоне 2022/2023, и 23 июля в 19:00 по московскому времени эти клубы проведут товарищескую встречу. 

Предварительный просмотр статистики матча "Брешия" - "Сампдория":

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля было зафиксировано в среднем 3,9 предупреждения, а в матчах с участием "Сампдории" - 4,1. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (3,5).

Футболисты гостей наносят примерно 8,1 удара за встречу, а их будущие соперники - 16,65. Вы можете посмотреть ставку на тотал ударов больше (24,5).

Прогноз на матч "Брешия" - "Сампдория":

В прошлом сезоне игроки "Брешии" сделали около 7,4 подач с угла поля за 90 минут матча. игру, в то время как соперники гостей подавали около шести угловых за то же время. Ожидая довольно много подходов к воротам будущих визави в исполнении хозяев поля, мы сделаем ставку на УГЛОВОЙ 1B (5,5).

После 38 туров в итальянской Серии А "Сампдория" остановилась на 15-м месте из 20, показав не лучшая атакующая игра и не самая высокая результативность. Итак, за два тайма гости забили около 1,17 гола, а пропустили 1,6. Отметим, что в 14 случаях из последних 30 клуб пропустил как минимум дважды за игру, а это значит, что, учитывая статус предстоящего матча, можно предположить, что хозяева смогут забить в минимум два гола. Кстати, о хозяевах: "Брешия" - очень сильная и упорная команда, которая почти попала в высший дивизион Италии, но ей немного не повезло в стыках. По ходу матча команда огорчила своих соперников примерно на 1,2 гола, забив в свои ворота 0,87 гола. Скорее всего, на этот раз “ласточки” не смогут сыграть “на ноль”, но можно предположить, что они охотно побегут в атаку, попробуют там новые связки, разыграют комбинации. Все вышесказанное, на наш взгляд, приведет к тому, что “моряки” пропустят как минимум два гола. Учитывая все вышесказанное, мы сделаем ставку на IT1B (1.5). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры