Трабзонспор - Торино прогноз на матч

22-07-2022, 15:32
39
0
Трабзонспор  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Торино 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Трабзонспор 23 июля 19:00 Торино

“Пути "Трабзонспора" и "Торино" пересекутся на футбольном поле в рамках товарищеской встречи. Начало матча запланировано на 23 июля в 19:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Трабзонспор - Торино:

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля, а в матчах с участием "Торино" - 4,65. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (3,5).

Игроки гостей наносят примерно 12,1 удара за встречу, а их будущие соперники - 13,95. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (26).

Прогноз на матч Трабзонспор - Торино:

В прошлом сезоне игроки “Трабзонспора” совершили около 5,7 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подали около 4,75 угловых за то же время. Зная, что и у первого, и у второго в среднем в матчах было более девяти угловых, мы можем поставить на угловой (9,5).

“Торино" уже провел две товарищеские встречи, в которых его пути пересекались с клубами из Чехии и Германии. В противостоянии с "Айнтрахтом" клубам удалось забить четыре гола и показать открытую и интересную игру. Скорее всего, подобный расклад событий возможен и сейчас, ведь у гостей в соперничестве есть команда, которая в прошлом сезоне стала чемпионом высшего турецкого дивизиона. В 38 сыгранных турах "Трабзонспор" сумел забить 69 мячей, пропустив 36. Примечательно, что в среднем в матчах с участием этой команды было зафиксировано 3,1 забитых гола, и стоит учесть, что турецкий клуб уже провел две товарищеские встречи, в которых за 90 минут было забито не менее трех мячей. Мы предполагаем, что “бордово-синие” при их реализации смогут забить примерно два-три раза, в то время как гости обязательно должны ответить хотя бы одним забитым голом. Учитывая все вышесказанное, мы предлагаем вам сделать ставку на TB(3.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры